воскресенье, 17 июня 2012 г.

Хороший подарок,за хорошее поведение!

У нас в школе каждый год проходит конкурс на лучший класс года.И это не однодневное соревнование,борьба идёт целый год, расскажу вам поподробнее...У каждого класса ежедневно ведётся дневник поведения,оценки выставляются после каждого урока  в трёх колонках,поведение класса на уроке,прилежание и внешний вид.В конце каждой недели дневники сдаются и учителя подсчитывают балы,затем заносят все результаты в табель и вывешивают в коридор,что бы каждый мог сравнить свои результаты и если нужно срочно исправить своё поведение!Но это ещё не всё)))учитывается ещё участие во всех школьных мероприятиях ....В конце учебного года подводятся итоги и на празднике он называется "Браво"вручаются грамоты выдающимся ученикам и классам победителям!Наш класс уже третий год становится  лучшим классом!и в этом году наш колхоз,да да у нас ещё существуют колхозы))) выделил детям в подарок 10 тыс.руб. на не далёкую поездку ))))  И ещё вручили грамоту моему Данилу,за высокие достижения в автоспорте)))
Ну вот немного похвасталась,пойдём дальше)))
Долго мы с родителями думали куда бы нам смотаться за такую кучу денег))))и не малую кучу детей)))и решили......

                                                 Водопады Руфабго
                                         

Про водопады поподробнее можно посмотреть тут

 

Решили выехать пораньше,причём автобус с родителями умчался быстрее детского,и не подумайте что нам хотелось быстрее начать гулять,мы поехали занимать места,т.к людей там бывает очень много,место нам досталось очень хорошее...
а вот и дети...
 и сразу завтрак)))а ну ка,как вам два часа пути,оголодали совсем)))
 пока кушали родители,дети веселились кто как!мой Данил постоянно приставал к девочкам или они к нему я так и не поняла)))
 Ну и за родителями не заржавело)))
 Когда все на игрались,мы пошли на водопады...
первый водопад Шумный)))
 здесь его плохо видно,дальше будет виднее...
второй каскадный к нему мы шли между гранитными камнями,гранит там повсюду..
 на этом мои познания в водопадах заканчиваются,т.к некоторые родители устали,а идти было очень тяжело,да и время обеда приближалось,должен же кто то жарить шашлык)))
Дети с классным руководителем дошли до последнего водопада и счасливые,голодные и уставшие пришли обратно...после обеда мы разрешили им купаться....
 это мой Данил ему постоянно не хватало экстрима)))

 видите вон там его голова торчит,а один из пап держит его за руку)))
 и вот сколько теперь радости)))
Потом мы их ели из воды достали,и снова к столу)))и снова качели)))это их классный руководитель ...
вот и всё!надеюсь вам было интересно!нам было очень интересно!!!!А если хотите,я вам ещё расскажу как нас Леной понесло и мы устроили фотосесию девочкам,и как Лена учила девочек позировать)))) 

15 комментариев:

  1. Какой дружный у вас класс! Поздравляю с победой! Отличная поездка! Не знала, что у вас такие красивые места есть. Ну а сынуля красавчик, девчонки, смотрю, так и вьются вокруг)) Держись, мамочка, скоро отбиваться будете))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Катюш!Красивых мест у нас много,времени и денег маловато,что бы их посетить)))А сынуля частенько в этот день в обществе девочек замечен был))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, сынок - красавец! Очень понимаю девочек;)))
    Отличный конкурс проводят у вас в школе, и награда достойная!!! Очень красивые места, дети, да и взрослые, я думаю, оторвались на славу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,Спасибо!Да конкурс на самом деле удачно придуман!Хоть как то детей организовывает...Оторвались мы отлично,теперь осенью в лес с ночёвкой пойдём))))

      Удалить
  4. Ириш, поздравляю, и Данилу, и весь класс и тебя! Красавец-мужчина растет!
    Прогулка классная! Фотографии отлично атмосферу передали. Пойду, про водопады почитаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рафаэльчик,спасибо!Домой приехали с отличным настроением и приятной усталостью)))

      Удалить
  5. Как у вас весело:) Ира, сынуля красавчик. Поздравляю с грамотой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,весело не то слово))))бегали за ними туда сюда,им говоришь не ходить одним купаться,смотришь,а половина детей уже збежала))))А грамоту мы и не ожидали получить))))но приятно...

      Удалить
  6. Ириш, поздравляю с победой, с грамотой и с походом!
    Конечно, хочу фотосессию с Леной!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну хорошо)))мы завтра в Сочи на соревнование едим,а потом покажу тебе Лену))

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, хороший стимул у вашей школьной молодёжи, так и привьются нужные и полезные привычки. Фото яркие, а сынок молодец такой же позитивный как и мама.

    ОтветитьУдалить
  9. Рада за тебя и деток, поздравляю! Удачи на соревнованиях!

    И мы когда-то с сыночком на водопады ездили-ходили. Реки у нас в Узбекистане горные, холоднючие, вода только в небольших лагунках слегка прогревается. Но такой был кайф!
    Как я вас понимаю, ловите момент быть вместе и наслаждаться общением и природой.

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, приветик!!! Спасибо тебе огромное за такую красоту!!! Это не реально красиво!!!! Эх жаль у нас такой красоты нет! Родители вы молодцы, такой праздник себе и детям устроили! Давай показывай фотосессию!

    ОтветитьУдалить
  11. Iden,спасибо!Соревнованиями не очень довольны...но атмосфера любого картодрома перекрывает всё!!!

    Натуль,дак я вас заманиваю,заманиваю,а вы не манитесь)))))Давайте собирайте чемоданы))))А родителей наших нужно либо заманить либо пнуть)))иначе все заняты своими делами...про фотоссесию не забыла)))

    ОтветитьУдалить