четверг, 7 ноября 2013 г.

Печаль,беда....

Всем привет!!!!Давненько меня не было......А причина такова: Мой ноутбук подлец!он взял и умер,без предупреждения!А с ним куча фотографий и два готовых поста!И моё настроение кануло в века.....никто не берётся его делать...И чтоб как то  поднять мне настроение сынок достал старый комп (помните те первые экраны)))и собрал мне чудо машину)))кряхтит,но работает))
А ещё  мы почти неделю были в Сочи!У нас бы заключительный этап соревнований...Погода была прекрасная,компания отличная,много хурмы и барбариса!Кстати люди живущие около картодрома очень даже дружелюбные))предложили отпилить лишние ветки у барбариса,домой привезла целый пакет и заморозила)) А ещё пытаюсь бороться с кротами,весь газон перековыряли!Кто нибудь может знает верный способ изгнания этих животных!Дымовую шашку испытывала вчера...пока не знаю...ещё не нарыли...А у вас как дела? А теперь пойду по гостям))

15 комментариев:

  1. Ну, привет! Теперь понятно, куда делась... а то пропала и не слуху не духу.

    ОтветитьУдалить
  2. А я зашла сегодня на почту прайсы скачать,смотрю ты меня потеряла))) Вот и настрочила по быренькому!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот! Что б ты без меня делала?))))
      Держись, Ирик! И не пропадай!

      Удалить
  3. Да теперь то у меня есть адская техника)))то клава западает,то выключается))) теперь не пропаду))Теперь бы ещё пост заново написать))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Ирина, скучно то без тебя, с возвращением! Ждем новых публикаций и новостей!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!Очень приятно! Нашла пару потерянных фото,чистое везение обрабатывала их дочь на своем ноуте,вот они и спаслись на флешке)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, привет! Не горюй ты так по старому!
    Видишь, сынок тебе чудо техники соорудил, а фотографии новые сделаешь и рецепты напишешь, мастерство-то при тебе ;)))
    Как прошли соревнования?
    Барбарис только в сущенном виде в плов добавляю, ты что с замороженным делать будешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка,привет!Ну да придётся заново всё фотать))Соревнования не ахти..машина не ладилась...в итоге 4место в 6-м этапе и 4 место за год...и номер у него 44....теперь приняли решение номер поменять))будет 43))) А барбарис мне нравится и мороженный есть))я в сочи плов готовила добавляла прям свежий,и в мясо хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Напугала! своим названием. Ух, бить тебя некому, и меня рядом нет ;) Уж эта-то железка-пластмасска точно не беда :D Будем считать, что у тебя всё супер!
    Цалую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот я тоже испугалась!!!!! Ира, нельзя такие названия писать.

      Удалить
  9. Горе то какое!!!!! У меня вчера винд слетел. Вот сижу горюю. А там вся информация:)

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, привет!! Ну во первых какой у тебя сынок молодец!!! А ком, да обидно, очень обидно! Каждый день сижу как на пороховой бочке, что в один момент у меня оно сломается и все рухнет) Насчет кротов, моя мама, что только не пробовала, единственное средство помогло везде насажать рябчиков. Это красивый весенний цветок, луковичный http://flower.onego.ru/lukov/fritil_i.html. Ухода никакого, кроты пропали, они запаха не выносят. У нее 50 соток, рябчики сидят только на первой половине участка. Может и тебе поможет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь,спасибо!Я чё то не сильно поняла,что это за цветок,но у цветоводов поинтересуюсь! Дымовыми шашками пол газона сожгла!!!

      Удалить