пятница, 14 марта 2014 г.

Жаркие Зимние-3 часть...

И снова здравствуйте! Сегодня заключительный пост об Олимпиаде!
И так,третий день! И мы идём на показательные выступления фигуристов! Но для начала как всегда прогулка по Олимпийскому парку!
Зашли в Microsoft по глазели,по играли,всё потрогали))
 Забежали в Роснефть с мишками поздороваться))



И конечно же мы не могли не зайти в русский дом болельщика!Каждый болельщик должен был пробежать полосу препятствий,что бы получить набор болельщика(флаг,палки-стучалки,магнитик и книжку про всех наших спортсменов!) Ну как то вот так мы соревновались))
мои воробушки))
После забега на дальние дистанции все проголодались))
Ещё мы ходили к Канадскому дому,посидели у них в саду и пошли к Американскому дому,но и тот и другой дом для посещения был закрыт,зато мы попали в Американский магазин,купили себе обновки и пошли дальше)) Так как Данил был одет в красную толстовку,и канадцы были одеты в красные толстовки, они его постоянно принимали за своего,обнимались с ним и разговаривали,потом  пригласили его в их дом,но охранник не разрешил)) Его даже канадские болельщики за своего принимали))
А вот снова и Роснефть,сразу видно Ариша из их команды или её папа))
Ну вот так как то мы и дошли до "Айсберга",на фигурном катании почти не фотографировали,а что фотографировали не очень хорошо получилось! Да в принципе и не до фотографий было! Такое красивое зрелище было!


Последний день был у нас заключительным! Мы хорошенько выспались,сходили на экскурсию в лес который был прям возле нашего дома,в лесу было очень много народа,люди отмечали 23 февраля,а мы собирали цветы!
И снова Олимпийский парк!В этот день мы также прогулялись по всему парку,по дурачились

Любовались поющим фонтаном!





Салют был сказочный!!! Это не передаваемые эмоции!
Вот и всё! Нам было очень весело и интересно!

11 комментариев:

  1. Как классно, Ириш!!!!!!!!!! Молодцы, что поучаствовали в историческом событии страны) А мы так и не добрались, ну да ладно ;) Посмотрели вашими глазами :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, очень интересно! Фото красивые и вы тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, спасибо за отличные репортажи! Чувствуется, что вы отлично провели время и эти дни надолго останутся в вашей памяти!

    ОтветитьУдалить
  4. Погуляли мы знатно,но мало))) Теперь бы ещё на формулу попасть))

    ОтветитьУдалить
  5. Клаааасс!!! Ир, не смотря ни на какие НО, впечатления незабываемые!!! Круто! Рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  6. Что да,то да)) Я рада,что ни смотря ни на что,я смогла детей туда отвезти! Будут потом своим детям рассказывать! И спасибо конечно Саше(кум наш) за всю организацию нашего путешествия))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка. ну как интересно!!! Я даже вам завидую немножко!! Вы просто молодцы. Это история, и вы в ней поучаствовали на все 100!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, привет!!! Все части прочитала!!!! ну супер!!!!! Это так здорово, почувствовать такую атмосферу. По универсиаде знаю :)

    ОтветитьУдалить