понедельник, 2 апреля 2012 г.

Фото-проект.Апрель.

Не нарушая традиций,я как обычно позади планеты всей))) Ну простите меня засранку,я завтра всех перечитаю и напишу всем коменты,я сама этого уже очень хочу)))Просто напросто у детей каникулы,к нам приехал наш крестник,такой же как мой Данил.И вот эти детки акупировали и комп и ноут)))сегодня проводили гостей домой,завтра буду всех читать)))А ещё я в своём магазине всю неделю меняла ассортимент (с зимы на весна-лето)
                                                   огонь

следы
                                                                         встреча

20 комментариев:

  1. Ира, огонь просто угрожающий какой-то. Мне было бы страшновато рядом находиться...
    Следы очаровательные, так и хочется погладить.
    Встреча - почти криминальная разборка... Отличный кадр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин,огонь он с виду страшный,на самом деле всё под контролем)))
      А эти милые "пяточки" мы любим пощекотать)))
      Встреча,ага почти криминальная)))это дочь с подружкой веселилась)))

      Удалить
  2. Ух ты и ни фига себе, это я про встречу и костер, вернее это не костер, а целый кострищееее))) про встречу вообще молчу, стало страшно)))
    А следы, такие милые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,у нас такие кострище каждую осень в огороде)))я в этом году их на фоткала целую кучу,как то они меня зацепили)))Супруг траву собирал и костры полил,а я за ним с фотиком носилась)))
      А встреча очень страшная)))там у них прям серия встреч таких)))

      Удалить
    2. Ириш, какое правильное разделение обязанностей))))

      Удалить
    3. Я тоже так подумала)))а ему всё казалось,что соседи косо смотрят)))

      Удалить
  3. Какой красивый огонь.
    Как я люблю эти розовые подушечки. У меня был кот, который любил, что бы по ним гладили:))
    Ира, встреча у тебя убийственная получилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ,огонь и мне нравится)))
    А эти розовые подушечки.... по моему равнодушных не может быть))
    Даааа встреча убийственная)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, ну конечно же простим, куда мы денемся))) Слушай, у тебя прям всё, как положено - новый сезон, новая коллекция! Вот такое внимание к деталям всегда очень приятно, надеюсь, ваши посетители это отметят по достоинству...

    Огонь и встреча получились как одно продолжение другого - ну или поменять местами))) Да-да, я начиталась мужниных книжек, они у него все такие, по теме))))

    Лапки ну просто младенческие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,Наташ!я так долго этого ждала(я про грандиозное обновление одежды),вроде бы всё развесили и разложили,сегодня подменяла продавца и всё равно снова перевешивала и перекладывала,что за натура)))ели ноги домой дотащила)))а дочь мне дома заявила,что нужно срочно печь торт её парню)))у него завтра ДР,только закончила...

      Дааа с огнём и со встречей как то наоборот вышло))))Ну ты молодец книжки читаешь,а я неуч сразу спать)))))

      Лапки даа милые,правда уже немного подросли,но всё равно хорошенькие ещё))

      Удалить
    2. ...читаю "сегодня ПОМЕНЯЛА продавца..."!!! Ну, думаю, всё, Ирина вошла в раж, поменяла всё, что только можно)))))

      Ну да, молодец была когда-то.. У нас тут в новом доме на моей стороне кровати даже лампы нет, потому что я засыпаю ровно в тот момент, когда замуровываюсь в одеяло, я вечно мёрзну))

      Удалить
    3. Да неет,до замены продавца ещё дело не дошло)))

      А это ты раньше зачитывалась)))а то я думаю,ну Наталья даёт,чуть свет встаёт и ещё книжки успевает почитать)))я тоже только ноги на кровать положила и всё меня уже нет)))

      Удалить
    4. Вот видишь, никакая я не супер-вумен))) Муж ржет с меня, когда я ложусь, говорит сейчас подожду две минуты пока ты уснешь, чтобы идти зубы чистить и тебя не будить))) у нас просто спальня с ванной комнатой соединена, поэтому очень слышно, когда вода льется, дверцы туда-сюда хлопаются.. но если подождать две минуты, пока я усну, то мне уже хоть льется, хоть хлопается, всё пополам)))

      Удалить
    5. Ну уж нет,для меня вы с Юлькой супере-пупер мамы!это у меня дети брошены на произвол судьбы)))пока мамы нет,что нашли то и съели...потом мама пришла ужин слепила из того что было и....ноги протянула))))причём протянула так хоть стреляй)))а мой супруг ОООчень любит пылесосить с утра пораньше,но переживает,что меня разбудит)))на что я очень радостно ему заявляю,что с утра он может и меня пропылесосить)))

      Удалить
    6. Ну, Ириш, вспомним-ка мы этот разговор годиков через 10, когда наши чада вырастут и в супер-маме нуждаться не будут, тогда и слепила-что-было пойдет, и не-лепила-потому-что-лень-было-и-вообще-все-уже-достаточно-взрослые, мы еще свое наверстаем))))
      Над последней фразой оборжалась!!!

      Удалить
  6. Гы-гы...Ира...не хотелось бы мне такой встречи с кем-нибудь %)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))жаль смайликов нет))) я бы такой встречи тоже не хотела))

      Удалить
  7. Ирин, про тебя попылисосить- это шедеврально:))))))я даже все это и увидела уже:)))
    Встречка да, такая реальная, брутальная получилась:) Коненчо фавориты лапки .
    Наташа права, у нас вынужденная отсидка, мы тут все уже изнылись, а может это мы себя так уговариваем с Наташей, что мол вынужденая, а сами как мазохисты балдеем от своего срока заточения:))

    ОтветитьУдалить
  8. Я когда это говорю(про пылесос)тоже представляю)))ну да я не против а что я могу с делать если ему не спиться с раннего утра и к пылесосу тяга страшная....а я полдня просыпаюсь)))зато к вечеру как разойдусь,как размахнусь)))
    Знаешь Юль,мне кажется вы такие же будете даже когда детки подрастут,это у меня уже так сложилось,не побегаешь,не поешь)))

    ОтветитьУдалить
  9. Иришк, вот это кострищщщи!!! Ой, а я люблю такие зрелища, хоть и боюсь жутко)) Лапки такие тоже есть у меня в фотоархиве, ля-ля-ля))) Ну а встреча вааще! Не хотела бы я оказаться за тем углом :-D)))

    ОтветитьУдалить