суббота, 20 октября 2012 г.

Моё настроение

подробности у Рафаэллы я надеюсь я ещё успеваю))))

это моё настроение уже два дня.....и наверное ближайшую неделю.....

7 комментариев:

  1. Какой-то разлад у тебя в голове, Иришк? Поди чувтсвуешь себя змеем горынычем с тремя головами (как я иногда :D) В каждой голове свои "тараканы" и в кучу их не собрать.. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня в голове не то что тараканы,крокодилы завелись)))И собрать всё до кучи в ближайшее время врятли удастся.. пятницу на официальной тренировки Данил мой перевернулся,сам не пострадал(слава богу),а машина в хлам!А мы её только купили....Теперь у нас с папой истерика)))))И сегодня соревнования пройдут без нас....Интересно как люди спонсоров находят))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое главное, что с Данилом всё в порядке!! А машина дело наживное. Скоро истерики закончатся и "наступит" здравый смысл) Скорейшего решения всех проблем вам)

      Удалить
    2. Спасибо,Светик!Дааа самое главное,что сынок как конь скачет!Причём от своего сальто в полном экстазе!А все взрослые в полном афиге!!!Сегодня ещё один парниша(9лет)повторил подвиг,заскочил на мешки с соломой и с них стартанул в воздух,два пролёта по бетонному забору проехал,а потом умал в верх ногами вместе с авто!Теперь две звезды 5 этапа)))которые даже до старта не доехали...и зачем нам призовые места мы уже и так знаменитые!!!А проблемы решаться на этой недели,как запчасти придут...ждём...

      Удалить
  3. Чё? Опять? ))))
    Ирка, вы там это... держитесь! Где наша не пропадала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нее,Оль он такое сальто исполняет в первые)))Хорошо что я не видела этого,а то меня бы в чувства пришлось приводить)))А он сам встал,машину перевернул и ждал тренера,который как олень скакал по трассе с выпученными глазами)))Все взрослые пожали ему руку,за виртуозное выпригивание из машины в воздух и полётом над картодромом)))

      Удалить
  4. Ира, просто ужас! Хорошо, что ты узнала об этом по факту! Даниил молодец! Настоящий мужчина!
    Запчасти скоро придут и все наладится!!!

    ОтветитьУдалить