пятница, 4 ноября 2011 г.

Скоро буду......

Завтра уезжаем в Сочи на два дня!Будем болельщиками сына в последнем этапе края!Он первый раз поехал на соревнования в Сочи.Причём уехал ещё три дня назад с тренером и механиком,ну и конечно же со своей машиной куда ж без неё)))Приготовила я ему пол машины провизии и в путь!Мы с половином не спали пол ночи пока они не доехали до места дислокации!Изучают трассу и тренируются уже два дня,уже даже колесо отваливалось на ходу....я у него спрашиваю ты не испугался,а он мне знаете,что ответил"мне смешно было",нифига себе смешно!!!!Говорит не звоните мне я вам сам позвоню как свободен буду)))дожились)))Теперь какой то парниша там новый появился и постоянно пытается его выбить.....ну ничего как нибудь прорвёмся!Приеду расскажу,как у меня был нервный припадок))))

9 комментариев:

  1. Иришка, удачи вам, огромнейше!
    Пусть все сложится у сынульки как он хочет!!
    Ты давай там сильно не переживай(хотя что!! я говорю:)) вобщем держитесь, ему то весело, понятно! они же не понимают, чего это нам стоит!
    Будем ждять тебя с нетерпением, а также фоток хотим, много -много)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, успехов сынуле. А тебе - спортивного настроения! И отдыха! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Победы сыну!!!! Парень уже вырос. Теперь они нас учат жить:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, удачи вам всем! Сынуле победы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, удачи сыну и тебе спортивного спокойствия! Ждем возвращения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем огромное спасибо!!!!А мы уже приехали!!!сегодня ночью)))сынулю я отмыла от бензина и масла!сейчас вещи отстираю и покажу всё как там у нас происходило!

    ОтветитьУдалить