среда, 28 сентября 2011 г.

Счастье есть!

За последнее время со мной чего только не было,начну по порядку....
Самое не приятное это то что я заболела,причём мои органы делали забастовку по очереди,и я почти не вставала!Но приближался День рождения сынули с неимоверной скоростью и мне пришлось как то уговорить свой организм встать на ноги)))К  ДР готовились грандиозно,приглашённых было 25 человек причём только взрослых!Всей семьёй планировали меню,выбирали рецепты тортов,ни чего не предвещало суматохи,как вдруг......мы узнаём,что день соревнований назначен именно в ДР,ну что сказать....мы были в трансе!Сначала думали отменить ДР,но слава богу этого не произошло,всё успели всё смогли!и так ДР или самый бешанный день в моей жизни!
идём на старт
злобный взгляд на противника)))
последние наставления 
перед вторым заездом меняем резину
после каждого заезда взевешивают   машину и пилота  
ну и конечно же награждение!
даже согласился попозировать,с мамочкой)))
Соревнования закончились 17.30,а гости пришли в 19.00....стол успела накрыть  вовремя!не без помощи конечно)))


11 комментариев:

  1. Ириш, умничка такой у тебя день сумашедший был, но и радость от него уверена огромная. Парень у тебя красавчик и такой серьезный. Второе место занял? не расстроился? как он вообще у тебя на это реагирует?

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, с Днём Рождения сынулю) Ну, я в тебе не сомневалась, что всё у тебя будет тип-топ!

    пусть твои органы больше не бастуют, так им и передай!

    ОтветитьУдалить
  3. Cерьёзный потому что фотографироваться не любит)))
    Да,заняли второе место,до этого было третье.Он только недавно стал лидировать,поэтому все очень счасливы,а он вообще чувствует себя первым,так сражался,я чуть не поседела) зрелище конечно здоровское!а на первом месте парень которому 22года,соответственно и мозгов у него побольше и двигатель посильнее!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да,уж Свет!ты не представляешь,как меня трясло))))и на сынка посмотреть хочется,и стол накрывать нужно,ну ничего теперь мы знаем,что стол накроем и в очень короткое время))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, тебя и сынулю с ДР! Надеюсь, ты себя чувствуешь все лучше и лучше!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Рафаэлла!!!после ДР я уже бегаю)))сынок маме мой звонит и рассказывает "мама раньше лежала и не вставала,а сейчас бегает туда сюда"приятно...а я думала не замечает!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, я тут со свoими днями рождениями, и так ж болезнью забегалась, и все пропустила. Поздравляю маму и сына!

    ОтветитьУдалить
  8. Юльчик,спасибо!!выздоравливай!И вас с именинами)))

    ОтветитьУдалить
  9. какой он молодец! И такой уже взрослый-выше мамы))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ага Вет,такой высоченный,а вот только не давно с твоей Иришкой в садик ходили ,такие малыши были...печально когда детки так быстро вырастают :~(

    ОтветитьУдалить
  11. Не говори, Ирин, время летит. Я сначала и не поняла даже, что рядом с тобой Данилка, пока не прочитала. Только вот ты совсем не меняешься. Колдовство?)))))))) А второе место-это всего лишь ступень к первому. Ой, чую скоро мы будем у него автографы брать))))

    ОтветитьУдалить