понедельник, 27 февраля 2012 г.

Я Люблю

Я  как всегда ,почти вовремя)))ну как говорится,лучше поздно,чем никогда!начитавшись о ваших "Люблю" я решила присоединиться к Таниному флешмобу.

Про семью разглагольствовать не буду)))

Люблю из простого дня сделать праздник,как положено с кучей блюд и конечно же торт!

Люблю море, особенно весной,когда там ещё нет отдыхающих,мы ездим туда пообедать,накрываем наш походный столик прям на берегу и сидим наслаждаемся морским бризом и чайками.Иногда даже купаемся))),а если мы едим туда летом,то у меня одно условие-жить только дикарями,ну в смысле в палатках.Вечером сидеть у костра и смотреть на набегающую волну....

Люблю ездить на своей машине,причём совершенно одна!Включаю музыку и в перёд)))

Люблю поспать подольше)))

Люблю кофе и я его не пью, а как говорит мой супруг "ты его жрёшь"))) могу целый день не есть главное что бы было оно)))

Люблю спортивную одежду,нигде не жмёт и быстро одевается))),каблуки у меня тоже есть)))но я их редко одеваю,только по праздникам)))

Люблю по секретничать  с дочерью)))

Люблю розы

Люблю  воскресенье,когда мы  с супругом возвращаемся с 1-й работы,дом просто сияет,детки его уже убрали))),а когда я вечером прихожу со 2-й работы мой половин уже что то да придумает на ужин(причём готовить он не умеет),но мне это так нравится)))

Люблю смотреть в окно когда идёт дождь или снег)))

Ну вот пожалуй остановлюсь,а то у меня столько люблю...))))

 

10 комментариев:

  1. Ириша, рада, что ты к нам присоединилась. с удовольствием читаю всё новые люблю и нахожу точки соприкосновения с каждой из девчонок. мне понравилось, что ты каждый день стараешься делать праздник, мне бы твой задор. а то я с утра сонная, а пока разойдусь , уже нахватаюсь всякой ерунды и не готовлю. понравился твой пункт про обеды у моря. это так здорово! я тоже люблю шум прибоя. читала этот пункт и представила свой обед на берегу моря, но непременно без жарящего солнца....ветер, небо слегка затянуто...ох! люблю я такую погоду.
    дочитала все твои люблю и подписываюсь ПОД КАЖДЫМ. они все мне подходят!!! классно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань,не такая я и заводная,в меня с утра хоть гранаты кидай,я как муха сонная,а потом как разойдусь...))))до ночи угомониться не могу)))

      Удалить
  2. Да-а, хитренькая какая, а что делать тому, кто тоже на море пообедать любит, а им до него как до Китая сама знаешь как?:))
    Иришка , классные у тебя люблю, мне все нравится, и все вроде как и близки, кросы и джинсы я тоже люблю, ношусь в них как угорелая, особенно летом на велике с детьми, но каблы все-таки больше, поэтому их и в список свой внесла))
    с кофе такая же ерунда, могу и не есть совсем когда его пью целый день)) плохо, знаю, но как-то само собой получается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа Ириш с морем у тебя засада)))у меня тоже кофе само сабой выпивается)))

      Удалить
  3. Ира, как здорово ты описала обеды на берегу моря! Так и чувствуется легкий ветерок с моря... Отличные "люлблю"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариш!это наше обще семейное люблю!

      Удалить
  4. Ну вот и тебя ещё поближе узнала) И много чего вместе с тобой люблю)

    ОтветитьУдалить
  5. Даа,мы с этим проектом все друг друга поближе узнали)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, вот прочитала и написать ничего не написала, ворона я(. Рада поближе узнать
    Мне понарвилось про кофе и жрешь:))))
    Про море так же понравилось, я раньше когда молода была и хороша собой:))так же заводила будильник вставалa и шла на море, чтобы поймать полезный йод и увидеть чистое, прозрачное море, но думаю моих бы сейчас я бы не подписала на это дело.
    И я хочу серктничать с дочкой когда она вырастит.А какого цвета любимые розы?

    ОтветитьУдалить
  7. С кофе у нас дааа взаимная любовь)))Ой не наговаривай на себя, ты так говоришь,как будто ты сейчас страшное чудовище)))А с дочкой у тебя всё в переди,главное сейчас их не отталкивать и выслушивать все их бредни)))
    А розы я люблю ВСЕ!ну в смысле я их сажаю,и как только вижу на рынке такую какой у меня нет,я как умолишённая метаюсь по участку и пытаюсь найти ей место!а потом любуюсь ими весь сезон))))

    ОтветитьУдалить